Зарегистрировался пользователь!

За сегодня зарегистрировалось
1
чел.
0

0

Предметы

Всероссийский интенсив «Территория образовательных инноваций»

Коллеги, друзья, единомышленники и все неравнодушные к воспитанию и науке!

14 ноября в Екатеринбурге состоится публичная лекция Черниговской Татьяны Владимировны, известного российского учёного в области нейронауки и психолингвистики, доктора биологических и филологических наук, Заслуженного деятеля науки России. И при этом она один из немногих ученых, который может рассказать о науке неспециалистам понятным нескучным языком и с юмором.

Лекции будут интересны как профессиональным педагогам, так и родителям, интересующимся спецификой и современными подходами к развитию и образованию детей в XXI веке, а также студентам ВУЗов и СПО в Уральском федеральном округе.

Профессор в доступной форме расскажет аудитории о последних исследованиях в области изучения возможностей мозга, о взаимодействии личности и мозга, эмоциональном интеллекте, о том, что по этому поводу думают ученые, о современных подходах к обучению современных детей в условиях развития цифровой среды и искусственного интеллекта, развитии творческих способностей.

Специальным гостем мероприятия выступит доктор педагогических наук и директор института педагогики Санкт-Петербургского государственного университета – Елена Казакова. На встрече будет активно обсуждаться процесс формирования человека в новом мире с точки зрения когнитивной нейронауки.

По окончании лекций состоится сессия вопросов-ответов со зрителями.
Оснащенный мультимедийными экранами MTC-LIVE холл Екатеринбург-экспо создаст эффект близкого контакта лектора с каждым зрителем.



Cсылка для покупки билетов:
На сайте МТС Лайв: https://live.mts.ru/ekaterinburg/exhibitions/publichn..
На сайте Кассы.ру: https://ekb.kassy.ru/shows/koncerty-i-shou/36-21395987/

В мероприятии можно поучавствоать ОНЛАЙН - http://universumpro.ru/chernigovskaya-tatyana

Используйте для быстрых переходов по странице
Вернуться назад