Зарегистрировался пользователь!

За сегодня зарегистрировалось
1
чел.
0

0

Предметы

Где провести новогодние каникулы с детьми?

Опубликовать статью

Новогодние каникулы принципиально отличаются от любых других своей особой праздничной атмосферой. Многие родители стараются не просто провести их вместе с детьми, но и подарить им настоящий праздник. В связи с этим особое значение имеет поддержание информационно-образовательной составляющей проведения досуга в праздничные зимние каникулы.

Идеи новогодних каникул с детьми

Традиционным развлечением становится путешествие в гости к деду Морозу в Великий Устюг или к Санта-Клаусу в Лапландию. Время в пути можно занять развивающей игрой или просмотром видеофильма по великому произведению, например, «Война и мир».

Воспользуйтесь предлагаемыми экскурсионными программами, которые несут не только познавательную, но и развивающую нагрузку. Вы можете воспользоваться однодневными или многодневными экскурсионными турами. Самыми передовыми лидерами в данном направлении являются Москва, Казань и Питер. Удивительной и запоминающейся будет поездка на Байкал или в Сочи-Парк, где вас ждет удивительная природа и большое количество развлечений.

Для многих детей новогодние каникулы – это прекрасная возможность отправиться в лагерь, где будет интересно провести время не только в летнее, но и в зимнее время. Если у вас есть возможность, тогда воспользуйтесь скидками и выгодными предложениями туроператоров и приобретите семейную путевку с ребенком за границу, для него это будет не только познавательно, но также он сможет попрактиковаться в общении на иностранном языке. Золотое кольцо России – прекрасная возможность отправиться в путешествие, которое будет очень насыщенным. Вы сможете поучаствовать в уличных гуляниях, посетить новогодний банкет, покататься в собачьих упряжках и многое другое.

Еще одним популярным занятием на досуге становится выезд на природу в лес – лыжи, санки, прогулка. Заодно можно подтянуть знания по ботанике и зоологии. Посещение различных музеев и специальных выставок, например, робототехники, способно привлечь ребенка к процессу учебы в школе с новой стороны. Покажите ученику, как устроен мир вокруг и как интересно его изучать.

Преимущества сервиса Intro Market

Наш портал готов предложить родителям и детям несколько уникальных идей по содержанию тематического вечера в праздничные новогодние каникулы вместе с детьми. Размещенные аудио и видео материалы станут для вас незаменимым подспорьем на этом пути.

Используйте для быстрых переходов по странице
Вернуться назад