Зарегистрировался пользователь!

За сегодня зарегистрировалось
1
чел.
0

0

Предметы

Блог компании

Блог компании

Цифровые продукты: помогаем создавать, продавать, продвигать.

На нашем маркетплейсе мы помогаем продавать и покупать цифровые продукты, инфопродукты в различных форматах.

Мы предлагаем материалы, созданные коллегами, которые знают, как заинтересовать и мотивировать современных детей и сделать занятия по-настоящему увлекательными. Если ваша работа связана со взрослой аудиторией, будь то изучение иностранных языков, коучинг или тренинги любого вида, портал размещает материалы и по этим направлениям. Данное сообщество постоянно растет. Цель цифровой площадки – помогать тем, кто учит других, делать обучение ярким, интересным, современным.

Рассказываем о том, для чего и как создавать цифровые продукты

Мы считаем, что лучшие идеи о том, как научить других, рождаются у людей, которые не в теории, а на практике знают, как это делать, то есть находятся в постоянном взаимодействии с обучающимися.

Каждый ресурс, который размещен на платформе имеет уникальное содержание, разработан для конкретной аудитории и имеет ясную структуру и оригинальное оформление. Мы приглашаем творческих учителей-новаторов, коучей, тренеров, воспитателей, репетиторов открыть на нашей платформе свои методические киоски, в которых можно предложить коллегам приобрести по разумной цене и поделиться бесплатно своими разработками, идеями, планами, сценариями мероприятий. Этот взаимообмен будет выгоден для каждого из участников нашего сообщества, но, в первую очередь, это принесет пользу тем, кого мы обучаем, поскольку любое обучение – это процесс постоянного поиска новых способов, методов и стратегий.

Наши авторы рассказывают о том, как создавать свои продукты на нашем YouTube канале.

Если вы хотите подробнее узнать о том, что такое цифровые продукты, читайте статью здесь.

Скачайте подробное руководство по продаже и покупке материалов на сайте Интро Маркет.

На нашем сайте вы можете общаться с другими учителями, оценивать публикации, писать комментарии и подписываться на любимых авторов, чтобы не пропустить их публикации. Наш сайт — это место, где вы можете найти все необходимое для эффективного обучения и профессионального роста.

Новости компании
Полезная!
турбо-рассылка
Хотите быть всегда
в курсе последних
новостей проекта?

Подпишитесь на ежемесячную
подборку лучших
бесплатных материалов