Зарегистрировался пользователь!

За сегодня зарегистрировалось
1
чел.
0

0

Предметы

«Оставь эти камни позади себя!»

Опубликовать статью

С наступлением лета во всех учебных заведениях наступают продолжительные каникулы. Большинство родителей прилагают массу усилий, чтобы ребенок отдохнул, набрался сил и расширил кругозор за время летнего отдыха.

В России существует немало мест, где провести каникулы детям будет интересно и полезно для здоровья.

Где отдохнуть летом, не выезжая за пределы страны, с детьми недорого? Выбор направлений достаточно велик и разнообразен. Организовать для мальчишек и девчонок разных возрастов интересный досуг можно даже при скромных материальных возможностях.

Путешествие на Алтай

Где можно отдохнуть летом в необычной обстановке с детьми? Покажите подрастающему поколению всю прелесть русской природы – организуйте тур на Алтай.

Путешествие на Алтай

С мальчиками и девочками подросткового возраста можно смело занять досуг пешим туризмом, покорить горные пики, отправиться на прогулку на лошади, побродить по живописным ущельям и изучить природные пещеры в величественных скалах.

Ребята от 6 лет могут наравне со взрослыми принять участие в туристических прогулках и сплавах базового уровня по бурным горных речушках.

Бирюзовые озера, красивейшие горные хребты, зеленые долины – от величия природы маленькие туристы будут в полном восторге. Они смогут поплавать в теплом Манжерокском озере, отправиться в плавание по Катуни, увидеть Камышлинский водопад и Телецкое озеро. Отправиться в путешествие можно дикарями, остановившись в палаточном городке, или совместить отдых с оздоровлением на курорте Белокуриха, где для лечения используют минеральные и пресные воды, а также целебные грязи.

Ребята школьного возраста будут восхищены прогулкой в экстрим-парк, находящийся в поселке Уст-Сема. Здесь прямо в сосновом бору обустроена полоса препятствий на высоте 6 м. Вместе с инструкторами ребенок сможет попробовать свои силы и пройти по маршрутам разных уровней сложности.

Поездка с детьми на Черное море

Где отдохнуть летом 2019 года с детьми разного возраста на море? Сделав выбор в пользу курортов черноморского побережья Краснодарского края, вы не пожалеете.

Поездка с детьми на Черное море

Традиционно, высокий сезон здесь приходится на июль и август, но туристы начинают съезжаться на побережье уже в конце мая или начале июня.

Отличная погода без осадков, чистейшие пляжи и теплое Черное море, обилие свежих овощей и фруктов, шикарные возможности для совмещения праздного отдыха и оздоровления – это далеко не все преимущества, ожидающие больших и маленьких путешественников, решивших провести летние каникулы на благодатной земле Краснодарского края.

Спросите у ребенка

Если не знаете, где провести лето, куда поехать можете спросить у ребенка. Одни дети предпочитают проводить каникулы на морских берегах, кому-то по нраву активные прогулки по природным заповедникам и рыбалка в алтайских или карельских озерах, а некоторые хотят больше узнать об истории родины и предпочитают на каникулах побывать в крупных городах Российской Федерации.

Туры по Золотому Кольцу России, поездка в Санкт-Петербург, Москву, Калининград или Казань, знакомство с достопримечательностями Волгограда и Вологды – летний отдых может быть чрезвычайно интересным и запомнится надолго!

Используйте для быстрых переходов по странице
Вернуться назад