Зарегистрировался пользователь!

За сегодня зарегистрировалось
1
чел.
0

0

Предметы

Стартует конкурс "Учитель года". Как принять участие?

Конкурс «Учитель года» – это не просто очередная премия. Чтобы подать заявку, педагог должен опубликовать авторскую разработку по передовым методам преподавания, провести открытое учетное занятие и мастер-класс с участием общественности.

Конкурс проходит в несколько этапов:

  • региональный этап;
  • всероссийский финал проходит в том городе, откуда победитель прошлого года.

Советы от победителей

Конкурс «Учитель года» требует от номинанта огромных затрат времени, желания и здоровья. Здесь и бессонные ночи, и вечные переживания, и страх выступлений на большой публике, но все можно преодолеть, стоит только поставить себе правильную цель. Каждому человеку на стадии подготовки к масштабной презентации своих наработок требуется и оценка профессиональным взглядом, и подсказка, и просто поддержка. Поэтому крайне важно иметь вокруг себя единомышленников, готовых прийти на помощь в любой момент. Каждый член жюри должен чувствовать вашу индивидуальность. Работайте над собой и ничего не бойтесь. Важно не упускать из виду детали. Самый главный совет – получить удовольствие от участия.

Преимущества сервиса Intro Market

Наш образовательный портал предлагает авторам инновационных методик разместить теоретический материал на нашем сайте на выгодных условиях. Кроме того, на сайте учителя найдут много полезной информации, которая поможет подготовиться к участию в конкурсе.

Используйте для быстрых переходов по странице
Вернуться назад